| |
| Friday, July 30, 2010 |
Ретро-Ретро.ру - музыка, mp3 и Радио Ретро Online |
|
|
Радио Ретро Online |
 |
|
Нас слушают: 33/86
Сейчас играет: (23:13) Supertramp - Breakfast In America
Ранее прозвучало: Верасы - Караван Самоцветы - У Нас Молодых Добры Молодцы - Золотой рассвет Л.Лещенко, Т.Анциферва - До Свидания, Москва Ala Boratyn - Porque Te Pas London Beat - I've Been Thinking About You MY3bIKA nPOBEPEHHA9I BPEMEHEM Neoton Familia - Ketszaahusz [220 fellet] Любэ - Там за туманами
Поток 64 kbps 24/64 загружен на 38%
Поток 24 kbps 9/22 загружен на 41%
|
Зайти под своим именем |
 |
|
|
Сейчас на сайте: |
 |
|
Сейчас на сайте: 391 участник | 38 гость akter-lvБольше всего посетителей было 406 на 08.04.2009 в 17:49 PM.
|
Последние сообщения |
 |
|
|
Наша кнопка |
 |
|
|
|
|
|
Объединившиеся солистки «Миража» Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина сняли клип у Александра Игудина. Целые сутки работали они в Питере, в павильоне Студии документальных фильмов на Крюковом канале. Песня "Просто мираж" (первый сингл с совместного альбома) обещает стать чудом техники. На нее истрачены километры пленки и нервов.
Как известно, еще год назад Наталья Гулькина (покинувшая группу в 1988-м) и Маргарита Суханкина, продолжавшая записывать фонограммы «Миража» вплоть до 2003 года, не знали друг друга. А когда пошел бум на «Дискотеки 80-х», случайно встретились и решили подзаработать. Их проект оказался вполне успешным. По крайней мере, когда девушки позвонили Игудину, то предложили ему приличный бюджет. Клипмейкер выложился по максимуму: в съемках задействованы масштабные декорации, массовка, а графические эффекты, которых Александр будет добиваться на компьютере не меньше месяца, уникальны.
«Это ближе к кино, — признался режиссер, — у зрителя возникают ассоциации с миражами в пустыне. В кадре сидит парень за компьютером и моделирует реальность. Хочет — стирает героев, хочет — добавляет, меняет их образы и стиль, ставит разную музыку». Парнем за компьютером стал Михаил N., питерский бизнесмен и любимая модель Игудина, который снялся уже в нескольких клипах. Массовка же включает в себя местных музыкантов: от диджея Косинуса до известного джазмена Ильдара Казаханова.
Об образах — костюмы поп-дивы переодевают аж четыре раза за короткий ролик. Часть платьев они привезли с собой, часть сшила на месте Алина Герман, известный модельер и жена Александра. Так как с годами дивы не молодеют, их лица, скорее всего, «почистят» на монтаже. Но природного обаяния у барышень уйма, поэтому отснятый материал клипмейкеру нравится.
«Да и чисто по-человечески с ними интересно общаться. Когда мне было 17 лет, я слушал «Мираж». А теперь вот работаю с кумирами юности», — улыбается Игудин. Его удовольствию не помешали даже трудности, вызванные разной сценической «ориентацией» барышень. Ведь Суханкина много лет была солисткой Большого театра, классическая школа в ее жестах чувствуется до сих пор. Она легко работала на камеру, но была слегка скованна в движениях. Гулькина же, привыкшая к большим залам, все время вертелась по сторонам. На камере сосредотачивалась с трудом, зато более органично жестикулировала.
http://mk-piter.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|