Ретро-Ретро.ру - музыка, проверенная временем
Saturday, April 03, 2010 Forum
Исполнителиmp3 музыкаВидеоРадиоФотогалереяЮморФорумРетро каталогРетро-Ретро.ру
Вернуться   Форум Ретро-Ретро.ру > Ретро-Ретро.ру > Радиостанции

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Благодарности: 0
nike14 is on a distinguished road

Отправить сообщение для nike14 с помощью ICQ
nike14 вне форума nike14
Администратор

Старый 26.04.2005, 00:29

По умолчанию Радио-радио от retro-retro.ru :)

Всем привет)) Предлагаем послушать наше [Тут ссылка!]
Зарегистрируйтесь чтобы посмотреть.
. Там Вы можете услышать Ваши самые любимые песни. Битрейт - 24, играет без проблем даже если вы сидите через модем. А если выделенка - то траффик сильно не жрет - убедитесь сами) Мы постоянно пополняем архив песен, следующее пополнение - завтра Скоро можно будет голосовать за песни, передавать приветы, появятся джинглы между песнями и ДиДжеи))

Последний раз редактировалось smokie, 27.01.2006 в 20:10.

trek5 is on a distinguished road

trek5 вне форума trek5
Начинающий форумист

Старый 10.02.2006, 01:59

Smile Советуем пополнить базу радио ремикс версиями...

Советуем слушателям ретро-радио предложить новые дуэтные версии популярных шлягеров прошлых лет
"СТАРЫЙ КЛЕН","СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ","НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ" и др.
Красивые песни для хороших слушателей замечательного радио!!!

Сергей.

Последний раз редактировалось nike14, 10.02.2006 в 04:05.

Jogan is on a distinguished road

Jogan вне форума Jogan
Начинающий форумист

Старый 26.02.2006, 22:50

Цитата:
Сообщение от trek5
Советуем слушателям ретро-радио предложить новые дуэтные версии популярных шлягеров прошлых лет
"СТАРЫЙ КЛЕН","СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ","НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ" и др.
Красивые песни для хороших слушателей замечательного радио!!!

Сергей.
Убедительная просьба, - НЕ НАДО НИКАКИХ Ху...сов(ремиксов), а по-русски говоря откровенного плагиата и воровства! Ваш сайт тем и хорош что позволяет прослушать ХОРОШИЕ песни в РОДНОМ исполнении! Скатитесь до похабени евро+, - грошь Вам цена(хотя бабосы рекламодателей в Вашем кармане будут прибывать). Так что решать Вам, либо делать деньги на "поколении Г", либо "держать марку" и иметь свою аудиторию(что, поверьте, тоже не маловажно).

nike14 вне форума nike14
Администратор

Старый 26.02.2006, 23:35

Цитата:
Сообщение от Jogan
Убедительная просьба, - НЕ НАДО НИКАКИХ Ху...сов(ремиксов), а по-русски говоря откровенного плагиата и воровства! Ваш сайт тем и хорош что позволяет прослушать ХОРОШИЕ песни в РОДНОМ исполнении! Скатитесь до похабени евро+, - грошь Вам цена(хотя бабосы рекламодателей в Вашем кармане будут прибывать). Так что решать Вам, либо делать деньги на "поколении Г", либо "держать марку" и иметь свою аудиторию(что, поверьте, тоже не маловажно).
Формат нашего сайта - это музыка 70-80-90. Наш сайт не для кавер-версий, а для оригинальных треков, которые любят люди. Но мы не против того, чтобы делали ремиксы, пытались как-то выразить себя таким образом. Хочу заметить, что я слышал пару версий песен гр. Комбинация и В. Леонтьева, которые сделал один DJ - они оказались очень оригинальными.

Jogan is on a distinguished road

Jogan вне форума Jogan
Начинающий форумист

Старый 27.02.2006, 00:29

Цитата:
Сообщение от nike14
Формат нашего сайта - это музыка 70-80-90. Наш сайт не для кавер-версий, а для оригинальных треков, которые любят люди. Но мы не против того, чтобы делали ремиксы, пытались как-то выразить себя таким образом. Хочу заметить, что я слышал пару версий песен гр. Комбинация и В. Леонтьева, которые сделал один DJ - они оказались очень оригинальными.
Согласен, несколько резковато выразился, но раз уж на то пошло Леонтьев с Комбинацией не такое уж и ретро. А вы всетаки определитесь, - Ретро так ретро, или современная э-э ... "музыка". Берта(Моисеев) тоже вроде как оригинальностью(всмысле голым задом) на сцене блистал, так что теперь ему медаль во всё это место повесить и объявить оригинальным исполнителем? Привлечь поклонников(в хорошем смысле этого слова) тяжело, а вот разогнать легко. Про "вокальные" данные и смысловую нагрузку "песен" современных исполнителей напоминать, думаю не надо. Обработать на компе любую мелодию(с минимумом усилий), теперь может любой студент(знакомы й с клавиатурой), а вот написать действительно стоящий текст, да ещё и живую музыку к нему, - это талант нужен, а не крепкие "булки" и толстый папин кошелёк. Да прибудет с Вами хороший ВКУС.

nike14 вне форума nike14
Администратор

Старый 27.02.2006, 02:00

Цитата:
Сообщение от Jogan
Согласен, несколько резковато выразился, но раз уж на то пошло Леонтьев с Комбинацией не такое уж и ретро. А вы всетаки определитесь, - Ретро так ретро, или современная э-э ... "музыка". Берта(Моисеев) тоже вроде как оригинальностью(всмысле голым задом) на сцене блистал, так что теперь ему медаль во всё это место повесить и объявить оригинальным исполнителем? Привлечь поклонников(в хорошем смысле этого слова) тяжело, а вот разогнать легко. Про "вокальные" данные и смысловую нагрузку "песен" современных исполнителей напоминать, думаю не надо. Обработать на компе любую мелодию(с минимумом усилий), теперь может любой студент(знакомы й с клавиатурой), а вот написать действительно стоящий текст, да ещё и живую музыку к нему, - это талант нужен, а не крепкие "булки" и толстый папин кошелёк. Да прибудет с Вами хороший ВКУС.
Повторяюсь еще раз - формат нашего сайта - это музыка 70-80-90. Так что Леонтьев с Комбинацией отлично подходят под наш формат. Название сайта - ретро-ретро, это как бы обобщение музыки 70, сан-ремо, музыки из фильмов, попсы 90-х. Не думаю, что нам надо было назвать сайт попса90.ру - тогда бы были вопросы по поводу того, что у нас делает Аль Бано, к примеру, или музыка из кино. А ретро - оно и ближе, и понятнее.

Nora is on a distinguished road

Nora вне форума Nora
Начинающий форумист

Старый 20.06.2006, 20:09

Вот только щаз включила Слушаю,так сказать
Пока нравится,- главное рекламы нет

Татьяна is on a distinguished road

Татьяна вне форума Татьяна
Начинающий форумист

Старый 22.06.2006, 16:41

Мне нравится сейчас вот сижу слушаю и мне нравится. ))))))

marina is on a distinguished road

marina вне форума marina
Начинающий форумист

Старый 23.07.2006, 22:15

только что зарегилась на вашем сайте =)) сижу слушаю, качество для компа сойдет =)) молодцы!

satero is on a distinguished road

Отправить сообщение для satero с помощью ICQ Отправить сообщение для satero с помощью Yahoo Отправить сообщение для satero с помощью Skype™
satero вне форума satero
Начинающий форумист

Старый 14.09.2006, 21:07

По умолчанию радио

Здравствуйте!
Зарегился только что (несколько минут тому назад). Приятно было узнать, что РЕТРО любят не только люди моего возраста, но и гораздо более молодые
Теперь по теме... Возможно уважаемый Jogan излишне резок, но "в общем и целом" - мне более близка его точка зрения. Думаю, что понял его правильно и надеюсь пояснить в меру своих возможностей...
...Представьте себе, что вам дают ваши любимые конфеты (игрушки, вещи и т. п.), но только в новой обёртке... вас это сильно будет напрягать? вряд ли... ведь вы получили то, что хотели...Так и с РЕТРО-композициями - они в новой обёртке (инет, комп и ...), и НИЧЕГО не потеряли...
...Теперь обратная ситуация..вам дали в знакомой обёртке вместо "Мишки на Севере" нечто с таким же названием, но... не то!!! ваше чувство? ОБМАНУЛИ !
Разумеется, это только моё личное мнение, и никому его не навязываю...
с уважением satero

nike14 вне форума nike14
Администратор

Старый 14.09.2006, 21:14

Привет! Рады приветствовать на форуме! Сейчас в плейлисте,вроде бы, не осталось ремиксов. Может 1-2, или мегамиксы Си Си Кетч, новые версии Модерн Токинг (ими же записанные).

satero is on a distinguished road

Отправить сообщение для satero с помощью ICQ Отправить сообщение для satero с помощью Yahoo Отправить сообщение для satero с помощью Skype™
satero вне форума satero
Начинающий форумист

Старый 14.09.2006, 21:36

Уважаемый nike14 Администратор!
Благодарю за столь быструю и взвешанную реакцию. Ни в коем разе не хотел бы навязывать своего мнения другим, и тем более приятно, что моё личное мнение созвучно с мнением администрации сайта в Вашем лице.
с уважением satero

skrudze is on a distinguished road

skrudze вне форума skrudze
Начинающий форумист

Старый 08.10.2007, 23:57

По умолчанию Прозападное радио?_:eek:?

Почему так много крутите иностранной музыки и так мало русской??? Вроде ретро, вроде сайт у Вас на ru. Создается впечатление, что Вы прозападное радио!
Все-таки непонятно. Объективно больший процент проигрываемой музыки европейской. Это связано с Вашим персональными вкусами или ориентацией радио_

Благодарности: 21
smokie отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для smokie с помощью ICQ
smokie вне форума smokie
Administrator

Старый 09.10.2007, 00:18

Радио пронаше, что нравится то и крутим.
В последнюю подборку вошло действительно много зарубежной музыки, но это память моего поколения, те, кто в то время ходил на дискотеки и крутил катушки в парках.
На самом деле мы открыты для предложений и конструктивной критики.

Лариса Анатольевна is on a distinguished road

Лариса Анатольевна вне форума Лариса Анатольевна
Начинающий форумист

Старый 16.07.2009, 02:35

ППЦ! Походу я попала из будущего в прошлое! У нас на дворе уже 2009 год. А по поводу предыдущего поста - чё-то первая строка как-то аннулирует последнюю)))

sat-club is on a distinguished road

sat-club вне форума sat-club
Начинающий форумист

Старый 20.04.2010, 03:10

Сделайте битрейт хотябы 128 и СТЕРЕО!!!

Благодарности: 21
smokie отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для smokie с помощью ICQ
smokie вне форума smokie
Administrator

Старый 11.09.2010, 01:47

Канал не потянет битрейт 128, есть aac 24 stereo, качество звука вполне приемлемое - [Тут ссылка!]
Зарегистрируйтесь чтобы посмотреть.

Nelly is on a distinguished road

Nelly вне форума Nelly
Начинающий форумист

Старый 28.02.2011, 23:09

Зарегистрировалась сегодня. Хочу сказать: симпатично тут у вас. Прочитала, что вы исполняете также пожелания ваших слушателей. Тогда у меня такая просьба: ПОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕСНЮ РАФАЭЛЯ! Уточняю: испанского Рафаэля. Поверьте, у него много поклонников в стране. Есть несколько сайтов, ему посвященных. Например, хотелось бы услышать такие песни: Como yo te amo, Maravilloso corazon, Francheska, да и любую песню из фильма "Пусть говорят". Буду очень благодарна.

ele78479928 is on a distinguished road

ele78479928 вне форума ele78479928
Начинающий форумист

Старый 29.05.2011, 13:16

мне крупно повезло у меня 20 радиостанций есть ретро fm 104 6 там много западной и советской музыки

grenkova-elena2015 is on a distinguished road

grenkova-elena2015 вне форума grenkova-elena2015
Начинающий форумист

Старый 19.04.2015, 14:33

я за то что чтобы ставили и русскую и зарубежную музыку
Ответ

Опции темы
Опции просмотра